: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909773 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2015.

Начну с плохого. Летала на Новый год 2015, ужин стоил дорого, должен был оплачиваться обязательно. Рассчитывали, что будет весело.
Начался банкет в неплохо - большое разнообразие блюд, напитков, все вкусно, красиво. Перекусили, вышли покурить и прогуляться буквально на 20 минут - когда вернулись - стол был убран, бар закрыт(небыло еще 11 вечера) все пошли в амфитеатр, где около часа продолжалась скучнейшая новогодняя программа(избитый сюжет а-ля Вокруг света). Бедняги аниматоры старались, конечно, но было тоскливо. Новый год встретили с пепельницей на столе: ни шампанского, ни угощений, мрак, тоска, печаль. Ушли спать в 00:05 разочарованные и злые.
На праздники смысла ехать НЕТ.
Аниматоров в дальнейшем я не встречала: может есть места, где они обитали постоянно, не знаю.
Напряг с питьевой водой в отеле. Можно напиться, только набрав в баре в пластиковый стаканчик. Набирать в свою посуду, бутылки - категорически нельзя. Потому, кто хочет пить в течение дня или ночи - гоу в супермаркет(который, благо, недалеко).
Вода в бассейнах холодная.
Безумно дорогой WiFi 3 доллара пол часа - это за рамками добра и зла.
Отель пустой: заполнен сейчас процентов на 30 максимум, не знаю, почему нам этот тур продали чуть ли не как последний.
Что понравилось. Персонал, действительно, отзывчивый, вышколенный, вежливый. Ребята шли навстречу даже в тех вопросах и просьбах, которые могли игнорировать. В общем неожиданно человечно относились)
Уборка в номерах независимо то размера и наличия чаевых - на 5 баллов.
Питание не разнообразное но вкусное и полезное, компоты, соки натуральные, овощи и фрукты без нитратов и прочей химии(я б почувствовала в силу особенностей организма=) Алкоголь тоже нормальный.
К мебели-белью-сантехнике претензий нет
Совет, тем, кто едет: покупайте WiFi сразу на весь срок пребывания, выходит в разы дешевле.

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh>>>