: : Турция : : Кушадасы : : Силайт Кушадасы Турция 5* Кушадасы : : Отзыв 1909767 : : Туры

Отзыв на отель Силайт Кушадасы Турция 5* Кушадасы

Отзыв написал 08.01.2015.

Доброго времени суток!
В данном отзыве буду краткой - отель просто замечательный! Все на высоте! Провела там несколько дней в первых числах октября. Кстати, боялась, что будет холодно, но была приятно удивлена погодой - 4 октября загорали и купались в море, причем необходимо отметить, что море просто чудесное! Отличный пологий песчаный заход, что подойдет как детям, так и абсолютно любому человеку! ))
Повторюсь, что отель мне понравился во всем - начиная от размещения (достаточно красивые, хорошо обставленные номера со всем необходимым, особенно порадовал фронтальный вид на море!), сервиса, территории (единственный нюанс - отель расположен на возвышенности, поэтому спуск к морю либо по ступенькам (много!), либо по пологой дороге, по которой также по требованию курсирует шатл, поэтому для семей с детьми отель вполне подойдет), но особенно меня порадовало питание - выбор просто огромный!!! Все безумно вкусное! Отдыхала и в других турецких пятерках, но здесь питание мне понравилось больше всего! Также стоит отметить анимацию - очень интересно!
Итог - езжайте! Разочарованными не останетесь! ))

Туры в Силайт Кушадасы Турция 5* Кушадасы, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Силайт Кушадасы Турция 5* Кушадасы>>>