: : Турция : : Белек : : Paloma Grida Village & Spa Belek : : Отзыв 1909763 : : Туры

Отзыв на отель Paloma Grida Village & Spa Belek

Отзыв написал 08.01.2015.

На конец то у меня появилось время написать пару слов про наш отпуск.... Не смотря на то что прошло время и сейчас за окном -20... меня греют приятные воспоминания об отпуске который мы провели в Paloma Grida) Я со своей семьей приехали в отель в начале июня... Отель нам очень понравился в стиле Village. Прилетели мы очень рано утром, не смотря на это нас встретили люди с улыбкой и добрым взглядом, нас сразу же заселили и мы проспали до обеда))) первое что мы посетили это ресторан) ну что сказать большой светлый зал и разнообразный выбор еды.. что может быть лучше когда есть все на любой вкус и желание.... так же был диетический стол. но думаю что иногда в отпуск можно и побаловать себя всякими вкусняшками, не возможно было отказаться. Были так же тематические вечера, моя любимая турецкая кухня вне конкуренции)
Территория просто супер.... ты гуляешь по зазеленым местам и чувствуешь как сливаешься с природой. Спасибо конечно же рабочим которые с утра до вечера поддерживают эту красоту... Вечерами после так как все стихнет можно было посидеть на белых качелях и насладиться свежим морским воздухом.
В отеле очень много кошек... Они вальяжно как тигры грелись на солнышке. За ними ухаживают отеле они очень чистоплотные.
Безумно красивые номера и отличный вид из окна... В номере все есть что нужно... был телевизор с русскими каналами но мы его включили один раз... В номерах очень чисто и ежедневная уборка смена постели все как надо без претензий.
Развлечение и спорт. С утра до вечера трудятся как пчелки весь персонал. Очень добрые и открытые люди всегда спросят как дела как проходит отпуск есть ли какие нибудь пожелания или претензии. Поддержат любой разговор а я говорю только по русски))) превосходные вечерние шоу профессиональные и сделанными своими силами анимации. Каждый день вечерние мероприятия после которых были тематические вечеринки и живая музыка нам очень нравилась можно было послушать хорошие песни в разном жанре и пообщаться с гостями с разных стран.
Естественно мои мелкие были безумно влюблены в мини клуб... Я оставляла их там на весь день со спокойной душой. Отличная программа поделенные на возврастные категории. Спасибо всем ребятам не смотря на национальную принадлежность. все были приветливы)))
Море это фантастика чистый пляж много лежаков. Были так же пенные вечеринки на пляжу было очень весело)
Так же мы посетили бассейны с горками не передаваемое ощущение...
Спасибо большое отелю администрации и всем ребятам. Потому что для меня важно кто со мной рядом. Это люди которую любят то чем занимаются, вкладывая в эту работу душу. Я очень надеюсь встреться с вами в том же составе летом 2015г... Ждем с нетерпение. Привет от мужа и детей)))

Туры в Paloma Grida Village & Spa Belek, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Paloma Grida Village & Spa Belek>>>