: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909753 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали с 13 по 27 декабря. Тур оператор «Бриско» .Авиакомпания «МетроДжет».
Заселение: по приезду 12-00 вложили в паспорт 10$ и получили СРАЗУ номер сьют в 4 корпусе номер 4225 с видом на бассейн.( из нашей группы больше никто не вкладывал деньги их заселение затянулось, а нас быстро отвезли в номер).
Номер: Уборка ежедневная. Первую неделю был ОЧЕНЬ добросовестный молодой человек, баловал нас фигурками из полотенец и цветами. А на второй неделе был новенький видно не опытный, старался по мере возможности. В целом претензий нет оценка 5. Оставляли по традиции ежедневно по 1$.
Территория отеля СУПЕР! Очень ухоженная.Все цветет в разных красках. Чистота и порядок. Оценка такого труда и вкуса 5 с большим +. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!
Анимация: ОНА ЕСТЬ ! Что удивительно для Египта! Аниматоры ЧУДО! Алиса, Фокса(мог ошибиться в написании) Наталья. Зажигательные , спортивные, веселые! С самого утра поднимали настроение. Жизнь с ними просто кипит в отеле. Начинали с приветственного танца утром. Затем зарядка, дартс, стэпаэробика ,йога. А вечером обязательно представление в амфитеатре или на веранде над рецепшен. Скучать не давали. МОЛОДЦЫЫЫЫ! Это изюминка данного отеля! С Реханы 5 приходили к нам на представления. Оценка 55555++++!
Рестораны. Он один , все самое вкусное готовят на улице. Приходить на ужин лучше к открытию так как народу много и позже всё уже разобрали. Остальные по записи. Мексиканский вышли голодными. Итальянский хороший обслуживали отлично. Индийский нормальный. ЛИВАНСКИЙ СУПЕР! Удивить смогли!
Бары: Фуд корд- это в 4 корпусе приемлемый. Поесть на завтрак и обед можно. Вкусно готовят пончики и вафли.
Стар фиш у главного бассейна там можно перекусить.
На рецепшен (круглосуточный) там замечательно готовят кофе. Алкоголь не разбавляют водой! Самый лучший бармен АХМЕД(он в очках)! Какие он делает коктейли! Скажите ему ТЕКИЛА БУМ это фирменный напиток! ПРОФЕССИОНАЛ!
Пляж ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Не ухоженный ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Картошка фри и булки валяются кругом, не убираются. Бар полная антисанитария. Повара без перчаток. Алкоголь ,вернее ,это вода с каплей спиртного!
Море: Очень сильное течение. Постоянные отливы. Купаться практически не возможно. Постоянно весит красный флаг. Кто собирается первый раз в Египет ТОЧНО НЕ СЮДА!
Персонал дружелюбный, внимательный, отзывчивый(кроме бара на пляже). Рекомендую заходить в море через риф, чтоб свистун не доставал, и кто не боиться.
Минус отеля это МУХИ у бассейна(которые ОЧЕНЬ достают) И ПЛЯЖ!
Отель достоин 4 за свою цену. При такой же цене мы бы посетили этот отель еще раз.

Туры в Rehana Sharm Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort Sharm El Sheikh>>>