: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909744 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2015.

Нашла наконец-то немного свободного времени чтобы поделиться со всеми своими впечатлениями об отдыхе в Island View Resort. Отдыхали с 09 по 23 декабря 2014 года втроем: с мужем и дочей.
Я не большой любитель в подробностях описывать размещение, питание и сервис, потому что практически везде он одинаков. Все нас устроило – и размещение и питание и сервис. Нареканий нет абсолютно!
Территория – по мне – шикарная! Такие красивые там виды – все 2 недели отпуска любовалась.. не налюбовалась .Море – как всегда – чудесное!!! Погода, по сравнению с прошлым годом, очень порадовала – каждый день и солнце и море. Я наконец-то узрела в свою маску СКАТА .
Анимацией лично я не особо интересуюсь, и опять же повторюсь, она в Египте одинакова – те же развлечения, но в разных лицах. Но доча моя (7 лет) была передовиком – абсолютно во всех мероприятиях принимала активное участие! А мне очень запомнились уроки стретчинга и танца живота – их просто шикарно вели Таня и шеф аниматор янки.
Поехала бы еще? – однозначно ДА! Но думаю через год цены в этот отель сравняются с соседними отелями, так как во время нашего отдыха в пятой части отеля шел активный ремонт номеров, да и в общем шло облагораживание территории, и за такие деньги мне уже не захочется посещать Египет (НЕ отель ).
Мое заключение: если бы этот отель остался в той же ценовой категории и в следующем году, наверное я бы включила его в список желаемых для посещения, но увы.. Но всем рекомендую успеть его посетить пока он не стал дороже!!
И если бы через отзыв можно было передать пламенный привет работникам этого отеля, то мой отзыв увеличился бы вдвое от их имен !! Отличные там ребята трудятся и на пляже, и в барах и в ресторане!!! Спасибо Вам за незабываемый отдых!!

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>