: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909734 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали с подругой с 29 декабря 2014 по 7 января 2015, отель очень даже неплохой, есть с чем сравнить так как была в Египте уже в 4ый раз. Заселение с 14ч, это стандартно, приехали с отель около 11ч утра, сразу выдали браслеты, поэтому можно было покушать и выпить, то есть пользоваться сервисом отеля. В 14ч дали нам ключи от номера 3312 с видом на море за небольшую доплату. Номер огромный. 2 огромные кровати, кондей, сейф, огромный шкаф, огромная душевая кабина, телевизор с 2 российскими канами -планета РТР и Мьюзик бокс. Отель большой, но все практически под рукой, дойти до моря или в ресторан занимает 5 минут. Вход в море с понтона, рыбок много и всяких разных, видела ската и даже маленькую мурену.
Анимация состоит из 5 человек-итальянец Крис , с Украины Катя и Маша, из Россия Лера . С 10ч развлекают отдыхающих -это и зарядка и волейбол и танцы. Вечером -развлекательные программы мистер отеля, караоке, факир шоу, др, также желающие могут поехать в ночной клуб за небольшую доплату.
В лобби был вай-фай и хотя он не всегда работал на отлично, в любом случае можно проверить электронную почту и посидеть ВКонтакте)
Еда можно сказать стандартная для Египта -на завтрак яичница, йогурты, тосты, на обед и ужин овощи, фрукты, мясо, курица, рыба, почти каждый день было что-то новенькое, мне очень понравились десерты- разнообразные и вкусные. Алкоголь местный, пиво, вино
Что хочу отменить -персонал очень вежливый и выполняет свою работу быстро, то есть бармены наливают то, что ты попросишь быстро и с улыбкой подают. Чуть ли не каждый работник отеля мог пообщаться с отдыхающими на любом языке-английский, русский, итальянский. Кстати, итальянцев было 50%.

Туры в Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корал Бич Эль Монтазах Шарм эль Шейх>>>