: : Египет : : Хургада : : Лилиленд 4* Хургада : : Отзыв 1909727 : : Туры

Отзыв на отель Лилиленд 4* Хургада

Отзыв написал 08.01.2015.

Ездили "отдыхать" с двумя детьми 2 и 11 лет.Сначала нас заселили в номер где не было вообще горячей воды и свет в душевой с перебоями.Ремонтировали это все 3 дня .до тех пор пока не полилась вода из розеток и выключателей.Заселили в другой номер,думали что сейчас нормално хоть горячей водой помоемся,не тут то было,потекла верхом канализация со всем что там было.На мою мольбу к представителю библио глобус,дать нам наконец то нормальный номер где элементарно все работает,я услышала:"Не заморачивайтесь по пустякам!Здесь в каждом номере что нибудь не работает",прочистили канализацию-слава богу -2 последних дня прожили без нервотрепок!
Что в этом отеле на 4,дак это еда повара Натальи-бощи супчики окрошка,маленького ребенка было чем накормить,но сыр по 3 дольки в руки-это удивило!!!!Фрукты покупали через дорогу.
стаканы ооочень грязные,валяются по пляжу в урнах,потом собирают,СПОЛАСКИВАЮТ,и наливают вам колу(пластиковые стаканы покупали в Сензо мол)Сензо мол -это большой гипермаркет,но в продуктовом расплачиваются только фунтами.Написать могу очень много,если что спрашивайте.
p.s:отзыв писала впервые,так что не судите строго за неполноту рассказа и может быть ошибки,просто не смогла не написать про этот УЖАС

Туры в Лилиленд 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лилиленд 4* Хургада>>>