: : Индия : : Северный Гоа : : Osborne Resort 2* North GOA : : Отзыв 1909716 : : Туры

Отзыв на отель Osborne Resort 2* North GOA

от 19966 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 08.01.2015.

Начиталась хвалебных отзывов и дала турагенту уговорить себя на этот отель.Начнем с того что организация у Пегас с каждым годом становится все хуже и хуже.По прилету в аэропорту провели почти 3 часа,прежде чем поехали на автобусе с неработающим кондиционером по отелям.Именно к этому отелю именно русские автобусы не подходят,мотивируя это тем что там узкая улочка,хотя ни одних англичан или немцев,волочащих свой чемодан от дороги я не видела,их автобусы великолепно подъезжали прямо к рецепшену.Мне же предстояла увлекательная прогулка с чемоданом по какой то тропинке через территорию другого отеля(что бы сократить путь гид меня повела именно так).На рецепшене дала 500 рупий,попросила что то приличное.Поднимаюсь на 4 этаж,вижу номер с вентилятором под потолком,без кондиционера,серые простыни,нет даже покрывала на кровати.Вдобавок нет электричества и как следствие-не работает водонагреватель.Иду не ресепшен,ругаюсь,смотрю другой номер,торгуюсь,переезжаю.
Новогодний ужин!При покупке тура я оплатила 4200 за праздничный банкет,это было обязательное условие отеля по словам турагента.В эту сумму не входили вообще никакие напитки.Еда довольно посредственная.Из развлекательной программы была игра в лото.Завтраки-чай в пакетике,кофе и тосты с маслом и джемом.Всё!Однажды всзяла омлет с беконом,стоило это 200 рупий,и удивилась-как можно испортить такое элементарное блюдо!?!Это самый невкусный омлет в моей жизни!Скатерти грязные,каждый официант мнит себя богом камасутры и зазывает съездить на дискотеку с ним на его байке.Постельное белье не поменяли ни разу.Испорчено все впечатление об отдыхе!

Туры в Osborne Resort 2* North GOA, вылет из г.Москва

23.01.2017