: : Египет : : Хургада : : Elysees Hurghada Hotel : : Отзыв 1909709 : : Туры

Отзыв на отель Elysees Hurghada Hotel

Отзыв написал 08.01.2015.

Я отдыхала с детьми и своими подругами в этом "хорошем отеле",т.к до этого мы читали положительные отзывы о нем.
Все началось с момента заселения: мы подошли первыми с нашими маленькими детьми , а оказались последними и ждали 3 часа.
Увидев номер я ужаснулась :плохие обляпанные грязью двери , грязные окна ,разбитая крышка унитаза, фен еле работал, он висел для красоты .
В ресторане не хватало посуды ,найдя ее она еще была и грязной, а столовых приборов совсем не хватало,меню однотипное, со скатерти смахивалось все руками на пол и стулья.
На завтрак яичницу приходилось долго ждать. Фруктов совсем мало.
И самое ужасное, что в моем присутствии в этом отеле, отравилась моя подруга , предположительно алкоголем налитым в баре при отеле и самое обидное ,что за ее жизнь ответственность никто не понес . В особенности некорректно повел себя менеджер отеля Ибрагим ,который хотел взять расписку о том ,что претензий к отелю нет.Вместо извинений и помощи к пострадавшей , мы были выставлены из номера в день отъезда с отказом в кормлении, хотя он видел ,что мы с детьми!!!!
А гиды и сотрудники отеля отказывались вызвать полицию!
Уважаемые туристы!!!!Будьте внимательны при выборе этого отеля в особенности с детьми и в одиночку!!!Так как есть риск попасть в беду и помощи не от кого не ждите!

Туры в Elysees Hurghada Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elysees Hurghada Hotel>>>