: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909706 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2015.

Были с 31-го декабря по 7 января. Почему отель 5 звезд, непонятно совсем, с трудом тянет на "троечку". Мы 6-й раз в Египте, есть с чем сравнивать. Засели быстро, номер у нас был делюкс, достаточно большой. Мебель и сантехника староваты. Горячая вода по вечерам текла тонкой струйкой. Донимали комары.
Еда: что больше всего напрягало - очереди за едой, за омлетом с утра можно простоять минут 10-15. Постоянно не хватает чашек для чая и ложек для супа!!! Очень неудобная система заказа напитков, надо сначала поймать официанта, заказать ему напитки, а потом долго его ждать..... Сама еда вкусная через раз.. фруктов мало, совершенно отвратная, вяжущая хурма.
Ходили в разные рестораны на ужины (по предварительной записи) - понравился итальянский. Морепродукты и шашлыки - редкостная гадость.
На пляже воруют полотенца и уносят лежаки, сбросив вещи. Места свободные заканчиваются около 9 утра.
Бар на пляже - в 10 утра есть пиво и стаканы. в 11 заканчиваются стаканы, в 13 пиво.....
На территории есть три бассейна, только один из которых с подогревом, в остальные не войти - вода ледяная!
Интернет - дико тугой вай фай на рецепшене, подключался не всегда.
До ближайших магазинов надо ехать на такси (5 баксов).
Объективно - отель не рассчитан на такое количество гостей.

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>