: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 1909692 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали в этом замечательном отеле,вдвоём с подругой с 17 по 28 декабря,от Анекс тура.Перелёт туда меняли,то время вылета,то аэропорт.Обратно вылет перенесли на более поздний,так что целый день+.
Итак,привезли в отель около 9 утра,приветственный коктейль,заполнение карточек,проводили на завтрак,а после сразу в номер.Кстати,изучили отель заранее,знали,куда бы хотели заселиться.Написали письмо и....результат-все наши пожелания были исполнены.Спасибо Анастасии отдельное(замечательнейшая девушка из службы по работе с гостями).И в дальнейшем всегда нам помогала,разъясняла,когда бы не обратились.
Номер:Прекрасный,не знаю,что может быть лучше...Большой,чистенький,всё исправно работало. Рыльномыльными пополняли ежедневно,мини бар,раз в неделю,вода,чай,кофе,сливки-ежедневно.Уборка отличная,лебеди,сердечки,обезьянки))
Отель многоуровневый,бассейны на каждом уровне.2 подогреваемых
,главный и релакс бассейн.Лично проверяли.Один раз была холодноватая вода в главном,мимо нас проходил менеджер,который этими делами заведует,мы его спросили,почему вода сегодня холодная,так проблему решили тут же.Дал распоряжение,в итоге водичка 29 градусов.Молодцы,шустро работают.Как и все в этом отеле.
Рестораны:побывали во всех,кроме Рыбного.Не успели.Индийский и Тайский на одной и той же террасе,персонал один и тот же.Вкусненько,но очень остро,будьте готовы.В Итальянском обедали,что бы не уходить с пляжа на обед(день короткий,не хотелось терять времени),по меню.Так же пару раз обедали в баре у бассейна(гамбургеры,хот доги,фри,мороженое и всевозможные напитки..В Главном просто замечательно,еда обычная для Египта,правда,сыры ммм,на любой вкус,мясо,рыба во всяких вариациях,фруктов не очень много,сладости на высшем уровне,на завтрак свежевыжатые соки 2-х видов,3 вида супов на обед и на ужин
.Мы побывали на Рождественской вечеринке-прекрасно,очень довольны.Официанты работают быстро,внимательные,напитки носят,ждать не приходилось ни разу.Быстро убирают со столов,чистенькие все...
Море:нам повезло,водичка была тёпленькая,накупались,рыбок насмотрелись.Пантон добротный,спасатель всегда,у него же можно взять маски с трубками без проблем.В соседнем отеле(Султан,слева)есть небольшой песчаный вход.Мы 2 дня брали кабану,когда был ветер.Оч понравилось,целый день нам носили то воду,то соки,чай,кофе,обед по меню из Итальянского ресторана.Тоже ребята молодцы,стараются.Пляж чистенький,лежаков всегда достаточно,полотенца и матрацы приносят туда,куда скажете.Так же по пляжу официант из Итальянского разносит напитки,к бару можно и не ходить.Ну чаевые конечно никто не отменял...ну,за такое внимательное отношение,грех не давать по доллару,а то и по 2 давали.Вообще персонал очень меня поразил очень старательные и дружелюбные,всегда здороваются,спрашивают,всё ли хорошо и что бы вы хотели ещё...
Ходили в Спа салон,делали массажи,понравилось и цена приемлемая.
Анимация-молодцы,особо не навязываются,но приглашают всегда, на акваэробику ходили почти каждый день,датртс,боча на пляже,гимнастика,танцы живота,вечернее шоу.Команда небольшая,но все позитивные ребятки.2 раза участвовали в фаер шоу,круто!!!Около главного ресторана по вечерам живая музыка.
Дискотека была 2 раза на Рождественские вечера,а так аниматоры возят в клубы.Отель конечно не для тусовочной молодёжи,больше для тех,кто хочет отдохнуть спокойно.
Итог:отдыхом остались более чем довольны,надеюсь вернуться в ближайшее время.Огромное спасибо всему менеджменту отеля за внимательное отношение.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>