: : Турция : : Алания : : Озкаймак Инжекум Турция : : Отзыв 1909688 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Инжекум Турция

Отзыв написал 08.01.2015.

Была там вдвоем с мамой в августе 2013.
Отель в целом понравился. Небольшая ухоженная территория, пляж рядом, море чистое, питание не супер вау, но нормальное, вкусное. Особенно десерты понравились!
Номер у нас был на втором этаже стандартный - понравился.
Не понравились напитки в баре, т.к. я пиво не пью, коктейлей вкусных нет, барной карты нет, что входит в систему "все включено", когда я пыталась узнать список напитков на ресепшене мне пожали плечами.. но это нисколько не омрачило отдых)))
в 10 минутах ходьбы от отеля есть замечательный и разнообразный рынок, мы там купили очень много всего, даже жалею, что еще не купили, т.к. у нас в городе это все стоит во много раз дороже (я про одежду, майки, платья и кеды). Я набрала много посуды в восточном стиле.
Текстиль - полотенца, постельное мы не брали, т.к. это все много места занимает, да и по цене ровно так же как у нас в Краснодаре этих же марок.
Советую всем везти кофе и себе и на подарки.
По поводу экскурсий : если Вы едете на неделю и хотите отдохнуть, то больше одной не берите.
Мы были неделю и брали три : рафтинг, паммукале и даже не помню что еще(( и если честно
. то из из экскурсий не отдохнули как надо, хотя экскурсии оч понравились.
Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!
Спасибо!

Туры в Озкаймак Инжекум Турция, вылет из г.Москва