: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909684 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2015.

Привет всем, кто планирует посетить Tiran Island. посетили этот отель в декабре с женой и сыном.
Летели с туроператором Пегас туристик. До отеля добрались без приключений. В аэропорту встретили и сразу отвезли в отель. Прилетели мы днем, поэтому ждать заселения не пришлось, сразу дали ключи от номера. Номер самый обычный, не скажу что шикарный, но жить можно. Конечно видно что уборщики халтурят... но это мелочи, мы же не в номере сидели неделю!
Территория отеля не большая, но для нас это было не принципиально, так как приоритет - это море.
Море это сказка! с погодой нам очень повезло. Ветра еще практически не было, солнышко прогревала хорошо водичку и наши кости)) море находится в 400 метрах от отеля. Считается, что это вторая линия, но когда сидишь в главном ресторане, то открывается красивый вид на море)))
к пляжу ездит автобус бесплатный.
питание: питание сносное, не очень разнообразное, но голодным не будешь. Не хватало фруктов. Постоянно были только дыни, финики, гуава.
недалеко от отеля есть маркет, там можно взять клубнику и манго)
ну и несколько слов о замечательной команде аниматоров. Супер веселые и общительные девченки.
Никитка наш постоянно сидел в мини-клубе у Марины. Они там устраивали чемпионаты по игре в уно и боулинг. вечером после ужина сразу на мультики и мини-диско. На пляже проводили Бочу и дартс. Спасибо Тане, Саше и Эле. На бассейне постоянно работала Алинка, общалась с англичанами. Спасибо вам огромное за позитив и хорошее настроение.

Туры в Тиран Исланд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Шарм эль Шейх>>>