: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Египет : : Отзыв 1909678 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Египет

Отзыв написал 08.01.2015.

"Привет, тем кто планирует посетить Тиран. Были в этом отеле в конце декабря, на кануне нового года.
Отдых прошел замечательно, но .... мало)
В первую очередь хотим сказать огромное спасибо всей анимационной команде за позитив, хорошее настроение и улыбки. Дашуля, Мариша, Сашенька и Эля вы просто молодцы!!!!!
теперь по отелю: отель оставляет желать лучшего. Территория отеля не большая, но это впринципе нас не напрягало. А вот сервис конечно хромает. К братьям славянам отношение ужасное, на первом месте европейцы, перед ними стелиться весь персонал.
По питанию особо нареканий нет. Не очень большой выбор, но голодным не будешь. Всегда есть рыбка, курица, говядина, рис и паста. Супчики конечно слабо похожие на домашние))
Очень порадовали стадости. Утром на завтрак много выпечки! Вкусненько. Днем и вечером тоже пироженками баловали. Понравился египетский вечер. На ужин давали восточные сладости.
И конечно же о море: море просто шикарное. Эмоции перекрывают все недостатки. Понтон не большой, метров 20 и сразу глубина. ОЧень -очень красивый риф, рыбки разные плавают рядом с тобой). во время прилива можно с берега походить по мелководью. Когда отлив, не очень красиво, выступает вся коралловая корка.
В целом отдыхом мы остались довольны. Спасибо огромное всем.
10:33:43

Туры в Тиран Исланд Египет, вылет из г.Москва