: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909664 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдых в Египте нам заполнится на долго!!!! Это первый раз мы поехали за границу и впервые мы были в Египте!!!! Выбрали Гранд Отель, честно вам скажу, из- за ценовой категории. Поэтому многого мы от этого отеля и не ожидали. Но нам отель сам очень понравился на самом деле. Нас впечатлил сам интерьер отеля, его территория, новогодние декорации. Может быть потому, что за границей мы впервые. Честно, я точно не знаю. Но мы просто ввосторге от нашего отдыха и хотим еще в этот отель приехать.
Номер у нас был стандарт, но вполне приличный. В номере были фен, телевизор, холодильник. Номер вполне уютный. Еда самая разнообразная и готовят вкусно. Здесь есть много ресторанов по записи около 7. Мы все их посетить не успели если честно. Но посетили Тайский, индийский и итальянский и остались очень довольны. Просто очень. В индийском и тайском только все напитки идут за дополнительную плату, а так все очень вкусно и хорошо. Еще нас очень поразило гостеприимство и отзывчивость персонала. Познакомились также с нашими русскими, которые живут в Египте уже давно и работают в отеле - это Наталья и Надин. Мы всегда с ними консультировались где и что купить можно и куда лучше пойти.
Ездили на квадроциклах и катались на лошадях. Покупали экскурсии в отеле. Гид Наталья в Библио Глобусе. Тоже наша, из Украины.
Отдых нам очень понравился. Обязательно порекомендуем этот отель друзьям.

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>