: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1909659 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 08.01.2015.

Скажу вам честно клопов здесь нету!!!! Проверено лично!!! Мы начитались этих ужасных отзывов о клопах, но тур уже был куплен и оплачен и номер стандарт. Ехали всю дорогу и тряслись. Приехали нам сразу раздали анкеты и там уже за каждым туристом были закреплены комнаты. Мы расстроились, что так. Пошли в номер вроди все нормально. Номер немного убитый и старый, но все рабочее. Первую ночь спали и тряслись, на утро проснулись тщательно осмотрели все тело укусов никаких не нашли. Мы выдохнули вообщем. В течении отдыха на теле появлялись укусы, только это друзья, комары. Они тут намного меньше и мельче чем наши. Особенно если балконную дверь оставить вечером открытую - то это все, просто держитесь. Обязательно берите с собой спреи от комаров.
Вот в целом отель нам понравился. Огромная просто и очень красивая территория. Очень красиво вечером при включенной подсветке и легкой расслабляющей музыке.
В отеле очень много ресторанов. 2 ресторана со шведским столом и 4 с обслуживанием. Кухня самая разнообразная - есть и индийская, мексиканская, тайская, европейская, итальянская... Еда готовится вкусно. Мы в основном ели в шарме ресторане и посетили также индийский- остались довольны. Отель нам понравился. Очень приятный и вежливый персонал оставил хорошее впечатление.

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm>>>