: : Турция : : Кемер : : Фантазия де Люкс Кемер : : Отзыв 1909624 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия де Люкс Кемер

Отзыв написал 08.01.2015.

В очередной раз решили с женой отдохнуть без экспериментов, стабильно и спокойно) Отель не разочаровал, все понравилось, немного попроще, быть может, по еде стало, но все вкусно. Раньше были на ужинах гриль-мангалы на улице, зато сейчас устраивают пикники - понравилось - одобряю)) Когда прошло опьянение, как в прямом, так и в переносном смысле от первых дней отдыха, открыл для себя стрельбу из винтовки и лука. Прикольная тема) в предыдущих поездках дальше дартс и бочи не забирался)). Отель не новый, но за ним смотрят. Периодически, как я заметил, потихоньку ремонтируют. Атмосфера мне нравится, небольшой уютный отель. Не молодежный, но для любителей спокойного отдыха)
Нравится отсутствие браслетов, наличие ненавязчивой, но от этого надеюсь не менее эффективной охраны, по крайней мере в моих поездках никаких случаев пропажи чего-либо у кого-нибудь не зафиксировано и это не может не радовать.
Было бы неплохо вернуть старый, пусть не быстрый, пусть не везде, но бесплатный Wi-Fi. Не критично конечно, но было бы приятно, хоть позвонить домой по скайпу к примеру, 100 Мб бесплатных тестовых - как-то незаметно испарились за день два) В целом всем доволен - отель рекомендовал ранее и мнения своего не изменил.

Туры в Фантазия де Люкс Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фантазия де Люкс Кемер>>>