: : Турция : : Сиде : : Сиде Side Yesiloz Hotel 4* : : Отзыв 1909615 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Yesiloz Hotel 4*

вылет 05 сентября

Отзыв написал 08.01.2015.

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле неделю в мае 2014 года с дочкой за смешные деньги - 22 тыс. руб. на двоих))) Отель хороший, но все по порядку.. и по чесноку))))
Номер, еда, и т.д. в норме, пыль под кроватью, муравьев и другую живность не искали - от их присутствия/отсутствия кайф не испытываю)))
С заселением у них действительно проблемы (мы приехали в отель примерно в 4 дня, т.е. мой номер должен был меня ждать уже как два часа) - номеров меньше чем желающих, хотя после моего категорического отказа заселяться в квартале от отеля в какой-то сомнительной вилле, номер через час нашелся, но на последнем этаже под крышей. Хотя некоторые люди были довольны заселением в другие отели - кого номер устраивал больше чем в Ешилозе, а кого спутниковое телевидение с футболом)) мне лично принципиально было не бегать неделю отдыха с чемоданом и спокойно пользоваться инфраструктурой отеля)) каждому свое))
Еда обычная - без изысков, все съедобно. Вкусные лепешки и пончики в перерывах между основными приемами пищи. Дополнительно покупала фрукты в маркете на территории отеля - цены демократичные.
Персонал как пчелки - работают с утра до ночи и еще пытались развлекать нас. Мне очень понравился, и не только мне, их "фирменный" танец, многие снимали его на фото и видео)))
Море - ласковое, классное! пляж очень хороший - песок, вход пологий, рай для детей!! Только далеко, пешком реально далеко. Автобус есть, бесплатный, ходит раз в час, НО!! желающих уехать/приехать в час пик много - представьте любую остановку в России утром перед работой.. Поэтому не понимаю почему отель переполнен семьями с маленькими детьми - складывалось такое впечатление что детей больше чем взрослых)))
Самое интересное - это античный Сиде! Пешком от отеля минут 20 не напрягаясь, до развалин можно дойти даже с пляжа Ешилоз, ориентир с любой точки Сиде - турецкий флаг. Обязательно сходите!! и не один раз! днем можно посмотреть развалины и сам амфитеатр (вход платный в турецких лирах 16 на человека), а вечером это просто огромный торговый центр под открытым небом с кафешками и дискотеками, набережная и опять таки развалины с красивой подсветкой!!
Ой, забыла сказать пару слов про анимацию.. Детки вечерними показами мультиков и танцами были довольны, но мне не понравился главный аниматор, не знаю его имени, потому что желания знакомиться и общаться не возникло - он ходил постоянно с недовольным выражением лица и пару раз шикал на детей, это то что я слышала лично.
Зато понравился Омар - хозяин магазина с сувенирами. Приветливый и цены скидывает хорошо, безделушки по таким ценам как у него больше нигде не купите))
Хорошего всем отдыха!!

Туры в Сиде Side Yesiloz Hotel 4*, вылет из г.Москва