: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Radisson Blu Hotel Dubai Downtown : : Отзыв 1909592 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Radisson Blu Hotel Dubai Downtown

вылет 03 апреля

Отзыв написал 07.01.2015.

Перед покупкой тура в ОАЭ Дубай, рассматривала много вариантов отелей, но выбор пал на Radisson Blu Hotel Dubai Downtown и с выбором не ошиблась. Отель городской, находится в центре, недалеко от Dubai Mall напротив самого высокого здания на планете Бурдж-Халифа!
Отдыхали с дочерью в начале апреля 2014г. от тур.оператора "Лабиринт", принимающая компания "Royal Park".Замечаний по заселению и обслуживанию не было. При заселении депозит не брали. Жили на 21 этаже, номер с прекрасным видом на канал, Бурдж-Халифа и правее был виден Dubai Mall. Русскоговорящего персонала на тот момент в отеле не было, нужно хоть немного знать английский. Возле отеля есть стройка, но это никак не мешало отдыху.
Номер небольшой, чистый, сантехника в исправном состоянии. В номере есть чай, кофе, сахар, вода - бесплатно, платно - снэки и бар. Брали тур BB, хотя можно было взять HB, кормили достойно!!!! В отеле есть тренажерный зал, бассейн и бар, но мы не пользовались, т.к. очень уж насыщенная программа была! На пляж от отеля ходит бесплатный трансфер, туда в 9-00 или 10-00 и обратно в 13-00ч.(1 раз в день), иногда ездили на такси, выходило примерно 15 дирхам. Расчет в такси по таксометру. В отеле выдают полотенца на пляж. До пляжа ехать минут 15, не утомляет,по дороге любуешься городом. Пляж платный вход стоит 5 дирхам, везде чистота, зелень, много кафе, туалет, душевые, вообщем все что нужно для отдыха. Погода в апреле шикарная, не очень жарко, вода теплая, супер!!!!
Брали от тур. оператора три экскурсии- Сафари, Абу-Даби, вечерний Дубай, и на Бурдж-Халифа я самостоятельно заранее покупала билеты через интернет. Все экскурсии понравились, очень интересные, особенно впечатлили Мечеть, фонтаны это чудо какое-то!!!!.
Вечерами посещали Dubai Mall, любовались поющими фонтанами и Бурдж-Халифа! Там же есть множество кафе, ресторанов, супермаркет, аптеки, различные развлечения, огромный аквариум и много-много магазинов!!! От отеля до Dubai Mall ходит по времени бесплатный автобус, так же можно добраться самостоятельно на такси или же пройтись пешком (минут 10). В этом и есть плюс отеля очень удачное месторасположение. Кстати ближайшая станция метро находится в Дубай Молле.
Вообщем всего не опишешь, старалась описать основное! Подытожу..отдых нам очень понравился!!! Мы вернулись в полном восторге от этой чудесной страны!!!!!! Обязательно вернемся еще и не раз!!!!
Хочется поблагодарить весь персонал отеля за обслуживание.
Всем хорошего отдыха!

Туры в Дубай Radisson Blu Hotel Dubai Downtown, вылет из г.Москва