: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* : : Отзыв 1909585 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*

Отзыв написал 07.01.2015.

Приехали в отель в конце декабря, встречали Новый год.
Заселение было долгим, несмотря на наличие свободных номеров промурыжили несколько часов, заселили в очень далекий корпус (соседи по номерам говорили,что у них, при размещении в том же корпусе, путевка была в 4*). После выяснили,что в корпуса, расположенные ближе к морю, заселяли только за дополнительную плату на рецепции. Мы решили не заморачиваться.
Самый ужас был в первый же обед - обслуживание никакое. Персонал не выполняет даже прямых обязанностей, не говоря уже о том,чтобы просто улыбнуться в ответ. Посуда грязная, или ее не хватает.
Еда разнообразная, это плюс. Рекомендуем разобраться с системой ресторанов - пробовать разную кухню. Кстати, персонал в разных ресторанах разный. и,чем ресторан меньше, тем обслуживание лучше. Понравился мексиканский.
По напиткам - лучше брать в Дьюти)

Номер был очень посредственный. все бы ничего, если не муравьи и протекающая и ржавая сантехника, неисправные выключатели тоже "порадовали".

Пляж хороший, красивое море. Но! уже в 9 утра нет свободных шезлонгов. А найти свободный и не сломанный - вообще успех.

Территория большая и красивая.

WiFi действительно работает плохо. но работает.

Из анимации и развлечений понравилась живая музыка.

Отель подойдет тем,кто просто едет за солнцем )

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*>>>