: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm : : Отзыв 1909582 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm

Отзыв написал 07.01.2015.

Попасть из декабрьских морозов в тепло солнечного Египта уже гарантирует отличное настроение и заряд позитива. И данный отель этот заряд только увеличил. Номер был хороший, чистый, персонал очень приветливый, каждый день интересовались все ли в порядке, делали красивейшие фигурки, не выпрашивая, как обычно, чаевых.
Отель находится на второй линии, идти до моря максимум минут 7. Нам было в радость прогуляться на теплом солнышке. Для ленивых каждые 10 минут курсирует открытый автобус с крурейшим водителем, который врубает восточные песни, пританцовывает)) мы с удовольствием ему подтанцовывали и подпевали!
Пляж чистый, анимация там постоянно. Ребята аниматоры это отдельная тема)) они реально получают кайф от того, что делают! Поэтому все получается нвероятно зажигательно и весело. Им отдельный респект! Каждый вечер программа, дискотека, как в отеле, так и делают трансферы в клубы Шарма.
Единственный минус - это питание. Оно очень хромает, при чем на обе ноги. Мы ехали не отъедаться, а отдыхать, поэтому данный факт нисколько нас не смутил. Мяса практически нет, с рыбой еще куда не шло.
В целом, всё очень не плохо! Поставила бы отелю 4+. Но, отмечу, что все зависит от вашего настроя! Минусы можно найти во всем

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm>>>