: : Египет : : Макади Бей : : Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд) : : Отзыв 1909581 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд)

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдых с 21.12. по 31.12.2014
Египет встретил нас очень хорошо, ласковым солнцем, чистым морем и белым песочком. Накупались вдоволь и на море, и на территории отеля. Отель с красивой территорией, обустроенной именно для отдыха и взрослых и детей, с большим аквапарком, с множеством бассейнов, баров вызвал восторг у нашей семьи и оставил только теплые впечатления.
Номера просторные, уборка производилась ежедневно. Полотенца менялись каждый день, обновлялись моющие средства.
Питание очень хорошее, всегда очень вкусное мясо, бесподобно приготовленные тушенные овощи, а выпечка - просто объедение! Столы всегда чистые, красиво сервированные. Официанты очень вежливые.
На пляже очень вежливые работники, особенно мы запомнили Саида, высокого, худенького с кучерявыми волосами молодого человека, который как увидит вновь пришедших отдыхающих, подбегает, предлагает помощь, быстро приносит матрасы, очень отзывчивый и добрый.
Также нам понравился Ибрагим, который раздавал пляжные полотенца, всегда доброжелателен и улыбчив.
Анимация также была на хорошем уровне, все ребята молодцы, особенно Давида мы запомнили. Мой супруг очень любит играть в волейбол, а дочь заниматься гимнастикой и танцами, так они постоянно были заняты.
Плюсы отеля: большая территория, аквапарк, отличное питание, просторные номера, веселые аниматоры, вежливые сотрудники - абсолютно все !!!
Минусы: мы их просто не заметили, потому что мы ехали отдыхать и у нас это получилось!!! Спасибо сотрудникам отеля, их улыбка, доброе отношение в такое трудное для их страны время, дорогого стоит, просто они умеют оставаться людьми!!! Удачи сотрудникам и процветания отелю!!!

Туры в Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд)>>>