: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Silver Sand by Eazy Phuket : : Отзыв 1909573 : : Туры

Отзыв на отель Kata Silver Sand by Eazy Phuket

вылет 31 мая

Отзыв написал 07.01.2015.

Мы впервые были в Азии, до этого отдыхали на Кипре и на Крите, у нас было предвзятое отношение к развивающим и бедным странам, но в декабре большого выбора нет. Большой плюс Тайланда, что нет визы. Мы купили тур за день до отправления, что значительно снижает цены.
Мы ездили в конце декабря, с погодой, на мой вкус, нам повезло было +30 облачно, вода +25-28С.
Отель оставил хорошее впечатление, в целом на 5-ку.
Номера:
Номера тянут на 4*, свежий ремонт, новая мебель, кондер. и телевизор (с одним русским каналом), сейф, холодильник, новая сантехника, просторный номер, большой балкон. В целом, номер на 5-ку.
Обслуживание:
Каждый день меняли полотенца, пастельное белье, подметали (влажную уборку, на мой взгляд, не делали), оставляли две бутылки воды, чай, кофе, мыло, шампунь, ватные палочки...
Анимации нет, бурной движухи у бассейна нет, вечерней программы нет, но и отель оценивается на 3*. В целом, на 5-ку.
У нас были только завтраки, на нем шведский стол с стандартным набором: яичница, хлопья, творожок, фрукты, хлеб, джем и еще были блюда которые менялись рис, макароны, суп... Но все это без излишеств, один вид хлеба, один вид колбас, один вид творожка. В целом питание на 4-ку с хвостиком.
Море, пляж:
Просто супер, теплое море, чистый пляж. До пляжа Ката идти 5 минут, большинство времени мы были там. Пляж Ной Ката идти 10-15 минут, почему то он считается лучше, но на мой взгляд ничем не отличается от Ката, так что не стоит туда идти по жаре в гору. Пляж Картон также идти 10-15 минут, отличие от Ката, что там другой песок и он хрустит под ногами и это круто. В целом на 5-ку с вагоном впечатлений.
Экскурсии и путешествие:
Мы брали одну экскурсию и пожалели, если хотите, что то посмотреть конкретно (змей, крокодилов, местные достопримечательности...) то просто вызовите такси. Общественного транспорта нет и это не удобно. На острова мы ездили, у нас был короткий отпуск.
Местные гиды не советуют брать в аренду машину или мопед, что является огромным минусом усугубляющее в отсутствие общественного транспорта. Но, походив и посмотрев, нам было понятно, что многие игнорируют советы гидов и катаются по всему острову и видно, что им это нравится )))

Туры в Kata Silver Sand by Eazy Phuket, вылет из г.Москва

31.05.2017