: : Доминикана : : Пунта Кана : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1909570 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 07.01.2015.

Были с 24 дек по 3 янв 2015 втроем-я, муж и внук 15 лет. Про номер: Номер унас был один из лучших супериор 3624, в 2-х эт корпусе на 2 этаже с видом на прудик. НО.. .Т.к. не было вентилятора, а кондиционер работает довольно громко, мы ночью спали с открытым балконом, ставили Фумитокс. Спать было, практически, не жарко, но один Фумитокс не справлялся с комарами, надо ставить больше. Еще у нас сложилось впечатление, что цветы, которые раскладывают на кровати, при увядании вызывают зуд( у нас, по крайней мере). Мы под утро стали чесаться все одновременно. Когда я выбросила цветок, то минут через 10-15 зуд пропал (балкон приэ том не закрывала). Еще, часов с 3-х ночи на прудике включался каждые полчаса на 1 мин фонтанчик, а с 6-ти утра включался большой фонтан. Да еще с 5-ти утра кукарекали петухи. Мои мужчины ничего не слышали, а мне это мешало. Белье ни разу не меняли, полотенца для троих приходилось всегда просить (оставляли 2). Постельное белье серое и не меняли ни разу. Оставляли каждый день по 1 доллару. За два дня до отъезда у мужа начались проблемы с желудком. Про отель: сам отель понравился за такие деньги. На пляже водоросли во ВСЕХ отелях, такой уж пляж Баваро. Итог: какие бы деньги отель не стоил и не зависимо от звездности отеля, но белье должно быть белым, а номер убран до прихода с пляжа. В минибаре была только вода.Кого все это устраивает, то ехать можете. Не торопитесь брать экскурсии у местных англоязычных гидов. Хоть у них и дешевле, чем у наших, но русским языком там и не пахнет, хоть они и обещают. На пляже можно найти нашу русскую девушку-гида, экскурсия даже дешевле, чем у англоязычного гида в отеле. На Саону и в Санто Доминго брали экскурсию у местного англоязычного гида, т.к. не могли найти в отеле нашего (бронировали отель сами без туроператора) за 95долларов с человека. А на пляже наша девушка предлагала за 70.

14.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) Пунта Кана Доминикана>>>