: : Мальдивы : : Мальдивы : : Адааран Селект Худхуран Фуши 4* Мальдивы : : Отзыв 1909567 : : Туры

Отзыв на отель Адааран Селект Худхуран Фуши 4* Мальдивы

вылет 05 января

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали с мужем перед Новым годом. Летели авиакомпанией Трансаэро - все безупречно. Трансфер был на скоростном катере, минут 20-30, были волны и ощущения не очень. Разместили в номере на второй линии, домик на два номера. Нас это вполне устроило, так как перед вилами на первой линии проходит променад и постоянно люди гуляют. Номерной фонд староват. Но все работало и было все необходимое.
Пляж. Всегда можно найти уединенное место, с лежаком или пойти на организованный пляж - лежаки тоже всегда есть. Подводный мир просто не дает выйти из моря. Видели и мурену и акул и ....... плавали в футболках потому что так увлекались, что можно сгореть незаметно.
Остров не большой, развлечений нет. Кто не любит пассивный отдых - заскучает. Анимации нет. Бассейн маленький и какой то страшный. Все дорожки из песка, ходили босиком. интернет только на рецепшен.
Питание очень понравилось. У нас были завтраки и ужины, и нам этого хватало. Выбор блюд не большой - но вкусно, мясо, на удивление, готовят вкусно.
Нам все понравилось. Наверное мы знали чего ждать от отдыха и это получили. Поэтому полностью удовлетворены. В этот отель можно приехать еще )))))

05.01.2017
Dbl (garden villa)