: : Вьетнам : : Нячанг : : Vinpearl Nha Trang Resort 5* Nha Trang : : Отзыв 1909566 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Nha Trang Resort 5* Nha Trang

Отзыв написал 07.01.2015.

Добрый день. Отдыхали с дочкой в ноябре-декабре 2014. Сразу о минусах:

1. На острове возле аква-парка строится новый отель, в связи с этим: а. идет реконструкция аква-парка и половина горок закрыта (думаю, что до начала сезона, до марта-апреля) . б. в аква-парке пыль, грязь и строительный мусор. Информации о реконструкции на сайте отеля не было, это явилось очень неприятным сюрпризом.

2. Нас покусали песчаные блохи. Спустя месяц после отдыха, укусы все еще не сошли и чешутся.

А в остальном все хорошо. Прекрасный пустой пляж с волнами, тишина, покой, красота. Море в начале декабря чистое, но не очень теплое, градусов 25 наверное, воздух 27 градусов. Мне было очень комфортно, а ребенку после теплейшего Андаманского моря и Сиамского залива (в Тае) было холодно. Дождей было очень мало (повезло), была угроза тайфуна, вьетнамцы бегали, все привязывали и очень боялись. Но он прошел стороной.

В парк аттракционов ездили каждый день, не надоедало. Детям ростом от 130 см можно на все аттракционы.

Завтракали и обедали в ресторане в 8 корпусе, он поцивильнее как-то и с красивым панорамным видом на территорию. Выбор блюд большой, крокодила и лягушек не давали, был страус (я не ела), из морепродуктов креветки и кальмары в основном. Манго и мороженое видела один раз, но вся еда довольно вкусная, неострая. Борщ предлагали пару раз, вполне достойный. На ужин всегда ходили в ресторан на берегу (терраса), там есть барбекю. Очень душевно, да.

Бассейн хороший, чистый, освещается, мы там часто после заката плавали. Возле него есть комната, где всегда можно взять надувные круги и мячи волейбольные и баскетбольные, в бассейне или на пляже поиграть.

Номера большие, чистые, постель тоже чистая, я проверяла матрасы на чистоту и наличие клопов (сначала думала это они покусали). Уборка нормальная, правда будили в 9 утра, включали пылесос в коридоре.

Полезная информация:
1. В 8 корпусе на втором этаже есть круглосуточный врач (на двери написано Clinic room кажется). Мы туда обращались два раза-сначала для ребенка пластырь попросила, она ногу намозолила, а потом по поводу укусов. Помощь всегда окажут, лекарства дадут бесплатно.

2. Для тех, у кого поздний выезд-на ресепшене после выезда продлевают бесплатно ключи по вашей просьбе (если нужно, настаивайте), и вы можете пользоваться до отъезда не только территорией отеля, но и парком. Так что сидеть на ресепшн и ждать когда вас заберут необязательно, тем более что о багаже позаботятся без вас. Вообще в отеле все создано для максимального удобства гостей, атмосфера благожелательности всюду окружает вас, вам нужно лишь расслабиться и отдыхать.

Приятного отдыха!

Туры в Vinpearl Nha Trang Resort 5* Nha Trang, вылет из г.Москва