: : ОАЭ : : Дубай : : Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* (Скайлайн Делюкс Авартамент) : : Отзыв 1909551 : : Туры

Отзыв на отель Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* (Скайлайн Делюкс Авартамент)

вылет 02 января

Отзыв написал 07.01.2015.

Первый раз отдыхали в ОАЭ. Отель выбирали по принципу - цена-качество, близость с метро, wi-fi в номере, трансфер на пляж.
В отель подъехали к вечеру, заселили быстро. Персонал на рецепшене не говорит по-русски, но, объяснив жестами, что нам нужен номер подальше от шума, дали на 7 этаже, чему мы были очень рады. Всё без доп. оплаты. Никто не "просит" чаевые, как в Турции и Египте, всё, в этом плане достойно. Носильщик сразу помогает с чемоданами, открывает гостям двери гостиницы и таких "мелочей" очень много.
При заселении сразу проверяйте всё в номере - количество полотенец, халатов, мини бар (особенно) . За это дают расписываться в бланке. Как уже писали в отзывах, могут недокладывать полотенца. Сразу говорите на рецепшене! помните про роспись)) Иногда это напрягало, но приносили сразу, без проблем.
Трансфер до моря чётко по расписанию, уже писали в отзывах.
Мы брали только завтрак. Всё вкусно, но каждый день - однообразно, не знаю, может быть, это норма для этой страны. Но.. рядом несколько супермаркетов, всё необходимое можно купить.
Отель полностью соответствует описанию на сайте.
Замечательный отдых в этой удивительной стране! хочется приехать сюда снова!

02.01.2017
Studio without extra bed

Расширенный поиск тура в Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* (Скайлайн Делюкс Авартамент)>>>