: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach 3* Phuket : : Отзыв 1909536 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach 3* Phuket

вылет 14 февраля

Отзыв написал 07.01.2015.

Всем привет. Отдыхали на нг с 27.12.14 по 6.01.15. В отличие от др отелей не было доплат на Новогод.ужин. отдыхали с ребенком 5 лет. Все понравилось. Особенно что пляж оч.близко.минут 5. Через дорогу и мостик.питание ничуть не хуже как в турецких 5*.и поплотнее поесть можно. И яйца.хлопья.овощи. фрукты.это и папайя.ананасы.арбузы.дыни.дракон. и выпечка кексы оч вкусные.у нас был только завтрак. При отеле есть 2 ресторана
Оранж кинг нам и по цене и по вкусу больше понра. Может покажется что номер маловат. У нас была большая кровать.мы умещались втроем. До 5 лет раскладушку не дают. Постарше деткам дают ее. Из-за нее тесновато. Но думаю это не проблема. Все номера с балконами. Убираются каж.день. и дают бутылки с водой по кол-ву человек .есть тв с русс.каналами.холодильник.душевая. мне лично все понра. Мы не первый раз отдыхаем. Поэтому могу советовать этот отель .особенно с детками.тк.близко пляж.до этого хотели выбрать chanalai hilside и слава богу что отказались от него. Он был далеко от пляжа.минут 20. Просто один раз ребенок захотел в туалет. 5 минут и мы были а номере. В том отеле мы бы не добежали. А на пляже нет туалета. Мы жили в 4 корпусе и нм 5 этаже есть бассейн и детский и взрослый. Но там было ветрено мы недолго там были. А так там прилично.лежаки есть. Полотенце на пляж дают. Но у нас были коврики. Насчет питания. Мне местная еда совсем не понра. А мужу надо мясо. Вокруг много кафе. Кому надо мясо . советую ресторан buffalo steak house.его 2 видела. Самый близкий от отеля повернуть напово в сторону кольца. Не доходя увидите дворик. Там кстати с 12 до 18 скидка 25% и оч выгодно выходит. Мяса там многоооо. От 350 батт это при нынеш.курсе примерно 700. Кстати по вт и субботам у них местный базар. Там можно купить фрукты . сувениры. это тоже самое что и рядом с отелем продают. С 16ч они начинают работать.

Туры в Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach 3* Phuket, вылет из г.Москва

14.02.2017