: : Турция : : Сиде : : Side Yesiloz Hotel 4* (Сиде Есилоз Манавгат) : : Отзыв 1909531 : : Туры

Отзыв на отель Side Yesiloz Hotel 4* (Сиде Есилоз Манавгат)

вылет 05 сентября

Отзыв написал 07.01.2015.

этот отзыв именно об отеле, а не о тур операторе.
Мы с мужем с первой минуты в отеле поняли , что сделали правильный выбор. мы хотели отдохнуть в маленьком отеле в котором все есть.
так и получилось. Размещение по расписанию: к 14 часам нас разместили в номер, но до этого мы успели позавтракать, позагорать, узнать все об услугах в отеле и посмотрели что по чем в магазинчиках на территории отеля.
А дальше 7 дней отдыха. Еда устроила полностью! мы знали куда мы едем. овощи, птица, рыба, макаронные изделия. хлеб и сладости, арбузы, любые напитки. Номер на двоих с балконом, все работало исправно без проблем.
Транспорт до пляжа -автобус ходил регулярно и расписание его было удобным. Песочный пляж радовал: вода, солнце и песок, что еще надо?
Анимация прикольная, мы поехали в этот раз без детей, но даже нам взрослым было весело!!!!
Хамам: 1,5 часовая программа и чувствуешь, что родилась заново! потом еще массаж и камнетерапия.
все было здорово!

Туры в Side Yesiloz Hotel 4* (Сиде Есилоз Манавгат), вылет из г.Москва