: : Египет : : Хургада : : Beach Albatros Resort 4* (Бич Альбатрос Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1909530 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Resort 4* (Бич Альбатрос Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 07.01.2015.

Здравствуйте, дорогие соотечественники. Хочу сразу сказать: мой отзыв совершенно об'ективен, правда, я никогда не ездила в Египет в 4*, только в 5*. Тут поддалась на уговоры и цену. Почему-то решила, если дороже, значит лучше, пусть 4*.
Итак, по порядку.
Номер. Заранее в Москве оплатила sea view в основном здании. Да, sea view есть, приличный, но мебель убитая наглухо. Розетки из стен торчат, телефон не работает.
Море. Пояж действительно хороший, намного лучше, чем в Albatros Palace. Правда, загородок от ветра одна на 40 лежаков! Цирк просто! А зимой это очень актуально, ветер бывает очень холодный.
Бассейн. Хороший, большой, подогреваемый. Те бассейны, что сзади (где бунгало) ледяные, горки никакие не работают.
Питание. Нууууу... Фигово. Тут как бы 5 "ресторанов". 3 на первом этаже и 2 на втором. Набор блюд в каждом минимальный. Вот и ходит народ с тарелками из одного в другой и так по кругу в поисках чего-то вкусного. А вкусного ничего нет. Салаты безобразные. На завтрак хорошая выпечка и что-то наподобие грудинки, хороший сыр. Всё. Есть отличная кофейня слева от входа в отель. Да! Чуть не забыла!!! Если прийти на ужин в 18-15 (начало в 18), то места искать бесполезно. Кстати, немцы выдвигаются в 17-45 и стоят под дверями. Было смешно. И грустно.
Осенью мы были в desert rose, там намного лучше.
Короче, мы сюда больше ни ногой!

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Resort 4* (Бич Альбатрос Резорт) Хургада Египет>>>