: : Таиланд : : Паттайя : : V8 Sea View 3* (ВиЭйт Си Вью Паттайя) : : Отзыв 1909521 : : Туры

Отзыв на отель V8 Sea View 3* (ВиЭйт Си Вью Паттайя)

вылет 03 марта

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали с семьей декабрь-январь 2015г , быстро заселили , но взяли депозит 1000 бат, номара классные просторные , что большая редкость в принципе. С уборкой тоже все ок, большой бассейн , полотенце бесплатно с ними же и на пляж можно ходить.
Пляж через дорогу кстати все пугали что грязное море , с морем все в порядке не переживайте отель в хорошем районе джемтьен , лежаки с матрацем 100 бат , продают тут же фрукты манго маннгустин и другие вкусняшки , лежишь на солнышке и ешь витаминчики класс! Обмен выгоднее доллары и покрупнее 50-100 купюры курс выше тогда будет, а рубль идет 0.44 к 1 бату.
Советую массажный салон ТОНИ из отеля идете направо , по рекомендации из отзыва- проверено , ходили каждый день мы и дети , массаж с маслом стоит 300 бат сделал скидку за объем 270 и с ребенка 8 лет 250! По питанию тоже норм! Есть и русская кухня кстати в самом отеле Сергей держит кафе на 1 этаже оболденные обеды и недорого борщ шурпа окрошка все что мы любим! Есть кафе moshi moshi это дальше салона Тони там классный тайский суп Том Ям и другое тоже ели все вкусно.
Ездили как то на острова, это на тут туке до пирса который рядом с улицей вулкин стрит, а там на паром , билет стоит 30 бат, покупайте прямо у парома, плыть минут 30 потом снова на тут тук и до пляжа минут 5-7 , дорога получается занимает где то час но там конечно вода голубая , нам достаточно было одного раза, лень ездить.
Встречали Новый год , выбрали кафе с большой красивой елкой, очень классно я даже не ожидала атмосфера праздника везде и всюду, вообщем весело и жарко! По экскурсиям ничего не могу сказать , были всего неделю поэтому решили есть спать и купаться!

Туры в V8 Sea View 3* (ВиЭйт Си Вью Паттайя), вылет из г.Москва

03.03.2017