: : Таиланд : : Пхукет : : Phuket Orchid Resort 4* (Пхукет Орхид Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1909520 : : Туры

Отзыв на отель Phuket Orchid Resort 4* (Пхукет Орхид Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 07.01.2015.

Добрый день всем.Отдыхала с дочкой в декабре 2012 и феврале 2014. Отель однозначно можно рекомендовать для посещения Пхукета в высокий сезон. Самый большой плюс - великолепные бассейны, чистые и удивительно спланированные, с водопадиками, джакузи, мостиками. В детском бассейне есть горки для детей. Также для детей есть детский клуб, детская площадка, по вечерам живая музыка, дети с удовольствием танцуют. Расположение действительно очень хорошее, прекрасный Карон в 150 метрах, близко до пляжа Ката (можно сходить пешком 20 минут, либо на тук-туке 200 бат кажется). Рекомендую прокатиться также до Ката Ной (300 бат было), такого красивого пляжа нигде больше не видела.

Заселение. Как правило, при заселении дают не очень хороший номер, с плохим видом. Не стесняйтесь, вежливо попросите на ресепшн номер с видом на бассейн, лучше 5 корпус. Через день переселят без доплат.

Питание. Очень хорошие завтраки, большой выбор, в Тае лучше не встречала.
Если едете с детками, берите также талоны на ужин в отеле, 5 покупаешь, шестой в подарок, ребенок до 12 при этом бесплатно. Получается 300 бат за ужин 1 взрослый с ребенком, качество еды на уровне, морепродукты (крабы, осьминоги, мидии, рыба всякая, местная кухня, говядину хорошо готовят в отличие от близлежащих кафешек, мороженое, прекрасные десерты). Выгодно получается, даже при условии платных напитков (бесплатно только пиво и вода). Но если купите в ближнем магазине "Фэмили март" сок для ребенка, никто вас с ужина не выгонит. Тайцы очень дружелюбный народ.

Экскурсии. Такси в отеле не дороже уличных, смело берите если надумаете ехать в зоопарк, парк бабочек, к обзорной площадке, к треккигну на слонах, к Биг Будде. Лучше так, чем с Пегасом, однозначно. Также рекомендую шоу Сиам Нирамит (нам понравилась больше чем Фантазия), и двухдневную на Симиланские острова (открыты с ноября по май- Красота неописуемая).

Если вы с ребенком, съездите в Патонг в Джанг Цейлон, там на верхнем этаже очень хороший развлекательный детский центр, а сами сделаете покупки.

Если едете с мая по октябрь-приготовьтесь к огромным волнам, на Кароне в это время купаться нельзя!
А с ноября по май там много народу, особенно в феврале. Как по мне, лучшие месяцы для посещения в плане погоды и количества отдыхающих-ноябрь и декабрь.

Тай замечательная страна, вы в любом случае получите массу позитива. Хорошего отдыха.

10.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Phuket Orchid Resort 4* (Пхукет Орхид Резорт) Пхукет Таиланд>>>