: : Шри Ланка : : Калутара : : Tangerine Beach Hotel 4* Kalutara : : Отзыв 1909506 : : Туры

Отзыв на отель Tangerine Beach Hotel 4* Kalutara

Отзыв написал 07.01.2015.

Доброго всем времени суток) на данный момент отдыхаю в этом отеле, но не смогла удержаться, чтоб не написать сразу отзыв, как говорится, по горячим следам, эмоции переполняют)
Прилетели около 10 утра, заселили где-то через час, но сразу же начался развод на деньги: мы можем поселить вас в шикарный номер, но нужно доплатить по 100$ за сутки... И все в таком духе) у нас номер делюкс. Относительно чисто и очень влажно. Как для Ланки, наверное, чисто.... Оставили чаевые уборщикам. Чай забрали, ванные принадлежности положили всего одни, а нас в номере трое! Зато шапочек для душа завались, но ими сильно не помоешься..... Учитывая длинну моих волос, одна я расходуют тюбик шампуня (30мл) на одно мытье головы. Попросили принести еще шампунь, но никто так и не принес. Приятного мало. На следующий день, учитывая такую уборку, чай не оставили. Приходим в номер.... И вот оно, самое интересное! На вентиляторе висят наши, простите за подробности, трусы! Причем до этого они лежали внутри джинс, джинсы были аккуратно сложены.... Каким образом трусы из сложенных джинс оказались на вентиляторе? - загадка! Джинсы из которых "улетели" трусы прикрыли сверху шляпой) Вызвали менеджера. Менеджер позволяет себе не что повышать голос, а реально орать и рассказывает, что нужно закрывать балкон, чтоб в номере небыло влаги! Оооочень интересно!!! В конечном итоге мы не дождались ни внятного ответа, ни извинений.... Выводы делайте сами. Хочу сказать, что произошедшее перечеркивает все хорошее, что было за эти два дня отдыха.

Туры в Tangerine Beach Hotel 4* Kalutara, вылет из г.Москва

19.12.2016