: : Египет : : Хургада : : Movenpick Resort Hurghada 5* (Моверкпик Резорт Хургада) : : Отзыв 1909501 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Resort Hurghada 5* (Моверкпик Резорт Хургада)

Отзыв написал 07.01.2015.

Отель неплохой - соответствует цена-качество. Очень хорошая анимация - ребята молодцы, зажигали каждый вечер. Вечерами весело проводили время танцевали под живую музыку. Обслуживающий персонал очень доброжелателен, если самим быть приветливым и вежливым. Без юмора везде сложно, так что все зависит от самих отдыхающих! Русских было мало. Танцевали на дискотеке, занимались йогой и аква аэробикой все вместе - русские, немцы, французы, итальянцы. Было очень весело! Японцы и арабы держались в стороне, в нашем веселье не участвовали. Не понравился пляж - маленький и мало сыпучего песка. Халаты и тапочки принесли по требованию, что тоже не понравилось. А так все отлично! В Египте была пятый раз. Так что есть с чем сравнить. Если денег на Штайгенбергер не хватает, то вполне можно прилично отдохнуть дешевле в Мовенпике.

Расширенный поиск тура в Movenpick Resort Hurghada 5* (Моверкпик Резорт Хургада)>>>