: : Вьетнам : : Фантьет : : L'Anmien - Anantara Фантьет : : Отзыв 1909494 : : Туры

Отзыв на отель L'Anmien - Anantara Фантьет

вылет 12 марта

Отзыв написал 07.01.2015.

Живём сейчас в этом отеле.
Во многом соглашусь с предыдущим комментарием.
Пляж действительно хороший, с мягким песочком, красивая не очень большая территория. Хороший бассейн. Метров 35 в длину, ещё детский и джакузи.
Мы живём в семейной вилле. Маленькая(( Просто как два сдвоенных номера. Места для вещей мало (в смысле полок). Нет кофемашины - я такое первый раз в Азии в хороших отелях встречаю. Первый раз не взяла кофе без кофеина (и его в этот раз нет!) Темнота в номерах действительно раздражает( Бассейн на вилле хороший - примерно 3Х6, рядом беседка, перед самим бассейном 4 лежака с зонтами. Огорожена вилла живой изгородью - это красиво и здорово. Не нашла пилку для ногтей и ватных дисков, а обычно это бывает в отелях такого уровня.
Про питание не скажу много. Мы вегетарианцы. На завтрак в основном фрукты едим - с ними хорошо: арбуз, дыня, папайя, маракуйя, ананас, питахайя. Свежевыжатые соки нескольких видов. Дочка ещё брала грибы - они оказались никакие - и фасоль в томатном соусе - вроде вкусная. Обедаем и ужинаем в Узбечке или Ферузе.
С водой в номере у нас всё нормально.
Как-то так...
А! Ещё! Мы бронировали нашу виллу в начале августа. 24 декабря звонили, уточняли-подтверждали (всё было оплачено в августе). Приехали - нет нам виллы! Ругались - нети всё: извините - мы вас в президентский номер поселим, это, типа круто, и то и другое, но нет виллы( Блин! Пришлось ночевать в "президентском" номере. Это оказался обычный люкс с видом на океан (323). Грязнущие окна, отвалившийся посередине карниз, испорченный пол... А наутро с улыбкой: у вас всё хорошо?

Туры в L'Anmien - Anantara Фантьет, вылет из г.Москва

12.03.2017