: : Турция : : Кемер : : Кемер Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* : : Отзыв 1909485 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5*

вылет 16 мая

Отзыв написал 07.01.2015.

Отель выбирали исходя из стоимости и наличия положительных отзывов, в итоге остановились на Yelken Blue Life. К сожалению, отель разочаровал. Началось с заселения. Мы заказывали номер с видом на горы, нас заселили в корпус справа (если смотреть на отель со стороны моря) с видом на стену снэк-бара, номер на первом этаже. Рядом с номером проходит система кондиционирования, поэтому кондиционер гремел почти кркулосуточно. В номере есть дверь, соединяющая с другим номером. То есть раньше это был номер фэмили. Полная слышимость между 2 номерами. Хотели поменять, сотрудницы с респешн обещали не раньше следующего дня. Переночевав первую ночь, решили остаться в этом номере, потому что вид на горы больше подразумевает вид на трассу Кемер - Анталия. Плюсы в номере всё-таки нашлись - рядом с бассейном, пляжем, водными горками, дискотекой, снэк-баром.
В номере мебель староватая. У прикроватной тумбочки отваливалась ручка, у стола рассохшиеся ножки. На белье пятна. На мой взгляд, отель не 5*, как заявлено. Но перетерпели, так как знали, за какую стоимость брали путёвку.
Из плюсов - приветливый и вежливый персонал. Это касается и официантов, и барменов, и сотрудников ресепшена, и горничных. 3 раза нам крутили лебедей и украшали кровать цветами. Весёлая анимационная команда, развлекали на пятёрку. Особенно нравились шоу-тайм в амфмтеатре вечером. Также плюсом могу назвать непосредственную близость отеля к морю. На пляже и на понтоне всегда есть места. Вода чистая.
Питание в ресторане могу оценить на 5. Есть основной ресторан, снек-бар, лобби-бар, бар у бассейна. С 12 часов пекут вкусные лепёшки. В целом меню разнообразное. Особенно понравились восточный сладости. Из фруктов были дыня, арбуз, апельсины. Всё сладкое. Из алкоголя в основном пили вино, пиво. Качество норм. После обеда давали мороженое, очень вкусное))))
В целом впечатление от отеля, если не думать о состоянии номеров, складывается положительное. Чисто, персонал вежливый, приветливый, все стараются для гостей. Но если отель заявляет себя как 5*, то мебель требует обновления.

Туры в Кемер Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5*, вылет из г.Москва

16.05.2017