: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1909470 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали в отеле с 18 по 28 декабря. Заселили в номер сразу,причем в номер даже не проводили, номер сразу не понравился: вода около унитаза,у двери на балкон ручка сломана и сама дверь полностью не закрывается, остается щель, кондишен дует только холодным воздухом. Попросили поменять-отказываются, говорят подойдите завтра. Подошли к гиду, он сходил с нами-посмотрел, обещал завтра помочь, как бы не так!!!! В итоге в первую же ночь мы все замерзли. А на следующий день было собрание: так после собрания, когда мы отказались от экскурсий гид вообще так смотрел а уж с номером и вообще не хотел помогать мотивируя тем что отель переполнен. За первые пять дней кондиционер ломался три раза, пока я их всех не достала его не сделали. А ресторан это вообще ужас: очередь за всем-за тарелками, кружками, едой, даже за столиком. Посуда грязная, еда сплошная трава, мясо и то все практически соевое, курица была но очень редко. Еды отрезает два маленьких кусочка и все, приходилось по несколько раз ходить, чтобы нормально поесть. Ребенка вообще нечем было покормить. Анимация детская только вечером. К нам никто даже не подходил, хотя мы были с ребенком. Пляж: лежак надо найти, а если лежак деревянный то так на деревяшке и будешь лежать. Матрасов у них нет. Понравилась только территория-красивая и зеленая, да рыбки плавают (ребенок кормил их каждый день). Это был мой шестой отель в Египте, Я не привереда, но даже для меня это было что-то. За такие деньги что мы отдали за троих (65 000) я ожидала большего. никогда больше в этот отель не поеду.

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет>>>