: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909466 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2011 года. Отель был выбран не случайно, ранее были в отеле El Hayat Sharm Resort и все время проходили мимо Laguna, когда шли на пляж.
Отель поразил своим внешним видом. Понравилось все: бассейны, пещеры, главный холл, создает впечатление дворца какого-нибудь шейха:)
Но приехав в отель, первый день полдня просто проплакала. Так как мы уже были ранее в Египте и прекрасно понимали, что не обязательно брать дорогие номера в турагенстве, а можно договориться на месте за гораздо меньшую сумму. Но в этом отеле все оказалось совершенно не так. За номера с бассейном на ресепшн запросили каких-то нереальных денег, что получалось гораздо дороже, чем если бы купили эти номера в агенстве.
Номера standart поражают своим видом. Грязные, вонючие, со старой старой мебелью, без террасы и балкона. В нашем номере даже окна не открывались. Единственный плюс этих номеров в том, что они находятся в спа-корпусе и нам не приходилось выстаивать очереди, чтобы попасть в крытый бассейн:)
Сам же отель нам очень понравился. Территория ухоженная, красивая, на территории звучит приятная музыка, чувствуется полная релаксация.
Пляж также чистый, красивый, мелкий. Очень рекомендую для отдыха с детьми или для тех кто плохо плавает. Зонты и шезлонги в большом количестве, всегда найдется местечко. На пляже выстроены различные декорации: заброшенный корабль, кальянная, качели. Продают свежевыжатые соки.
Что касается кухни, мне все понравилось. Хотя, как я уже писала, ранее мы уже отдыхали в Египте в отеле El Hayt и вот там кухня была намного лучше. Здесь же кухня для неприхотливых...
Ездили на две экскурсии. Подводная субмарина и дельфинарий. По поводу субмарины - очень скучное зрелище. Пустая трата времени и денег. Максимум что Вы увидите - мелких рыбок и много красивых кораллов. Но это все гораздо интереснее посмотреть по телевизору в 3D:) Что касается дельфинария, мне безумно понравилось - очень интересная программа, очень красивые дельфины. Вам также предложат сделать фото "поцелуй с дельфином" и просто фото с дельфинами:)

Туры в Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>