: : Вьетнам : : Нячанг : : Chau Loan Hotel Nha Trang : : Отзыв 1909463 : : Туры

Отзыв на отель Chau Loan Hotel Nha Trang

вылет 11 февраля

Отзыв написал 07.01.2015.

были в ноябре в этом отеле,отзывы и о нем и о Вьетнаме самые лучшие. отличный номер,уборка неплохая, кормят на завтраках отлично, цены в ресторане в отеле очень даже приемлимые. Жалко что не стоят столы на улице, тк есть в помещении не охота.от центра далековато ...выбора где по есть вечером вроде много, но не везде съедобно. Если выйти из отеля и налево, после школы будет мини маркет с зеленой вывеской(там и обмен валюты) женщина говорит по русски, не плохие цены, делает всегда презенты то жевачку, то конфетки.пляж очень очень так себе, есть не много лежаков, не туалетов, не раздевалок, не душей само собой нет. На пляж ездили в город. Ездили на пляж доклет это 40 км от нячанга 800 тыщ донгов на четверых. Там волны по меньше ну и живописно очень. Путевки брали в лето тур (Кен приввеееет), это будет по пути на пляж, от тур оператора в два раза дороже.такси до европейского квартала примерно 100.000 донгов, часто туда ездили на автомбусе, интервал хождения его 15-20 минут, обратно такси. Отдыхают в Нячанге практически одни русские, в нашем отеле соотечественников полно. Отель полностью себя оправдывает есть номера с балконами, так что советую.
Далат очень на любителя, езда по серпантину 5 часов (а не 2) жуть как страшно, укачать может в легкую. ничего там особенного нет, ну разве что природа красивая)) Вообще куда съездить в городе мест полно, и на Винперл (правда в очереди чтоб прокатиться на электросанях простояли полтора часа, хоть и был дождь народу полно) и в Грязи лечебницы. полно отличных пляжей за городом. Одно не много омрачило нас- был неделю дождь, и наш приобретенный загар в начале отдыха, смылся к отъезду. Отель берет своей тишиной, но кто этого не хочет, селитесь только в городе.
От Библио очень приятный гид, спасибо!все рассказывает подробно, даже было ка кто не удобно что не купили экскурсии=) конечно если бы поехали с детьми, то взяли бы только от туроператора.

Туры в Chau Loan Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

11.02.2017