: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Island : : Отзыв 1909459 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island

Отзыв написал 07.01.2015.

В этом отеле не первый раз, обычно не пишу отзывы, рассказываю обо всем туристам лично, но на фоне некоторого негатива решила написать. К выбору отеля для отдыха всегда подхожу из расчета цена-качество, т.к. о многих гостиницах знаю не по наслышке, хочу сразу отметить, что выбирая данный отель, следует понимать, что это не премиум- отель, а качественная 5*.
По поселению, думаю, не стоит много говорить, т.к. арабы есть араб: нужно быть готовым подождать до 10.00 (одевают браслеты), поселение в номер зависит от загруженности отеля и быстроты уборки.
У отеля концепция: семейный и парный отдых, посему шумных вечеринок лучше здесь не искать, но при желании и хорошем настроении ВСЕГДА можно найти веселых и приятных единомышленников.
Хочу остановиться более подробно на питании: в других отзывах читала, что там плохое питание - это не так. Если сравнивать в предыдущими годами: раньше было питание на 5+, сейчас просто на твердую 5, но оно вовсе не однообразное и не скудное. В рационе: много рыбы, мяса, морепродукты, макароны и вермишель, рис, картофель реже, свежие и бланшированные овощи, зелень, много фруктов, йогурты, большой выбор сладостей.
Отель стоит тех денег,что мы заплатили, всем рекомендую! Планируем снова вернуться уже в этом году всей семьей в замечательный Нубиан Айленд!!!

Туры в Nubian Island, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Island>>>