: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909454 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.01.2015.

Сегодня вернулись из поездки.отель,как нам сказала тур-агент при покупке путевки -"эконом", но так как мы ехали всего на 8 дней-то это особой проблемой не оказалось.
отель, действительно, красивый, но очень "потертый "к тому же,абсолютно русский,а потому о сервисе сказать нечего- убирали, кормили, но не обслуживали, попить-иди в очередь сам..пива на пляже дадут-но тоже после очереди и только два полупустых стакана. с разнообразием блюд тоже никто не заморачивался-но и голодными никто не оставался. пиво , кстати, в столовке(это никакой не ресторан- и не надейтесь!) наливали нормальное для египта,а вот вино вроде тоже бутылочное-но на вкус брага...брррр.я не жалуюсь- за эти деньги, да еще после "рекомендации" -ничего другого и не ожидали.фрукты покупали в супермаркете так что недостатки кухни-с явной недостачей фруктов и овощей вполне компенсируются ценой путевки))аниматоры в отеле молодцы!! Если бы не они, мы бы умерли со скуки! Девочки ,спасибо вам за отдых!!!
плюнуть некуда на пляже, но лежак найдется. в тесноте, да не в обиде.заход в в море только с пантона . Но рыбок много,есть куда поплавать в маске.
ни каких экскурсий не покупали-рыб и рядом на кораллах полно было(на наш непритязательный вкус, конечно)
рыбок насмотрелись, малой плавал в бассейне. жена вечерами отсыпалась, а мы с сыном ходили на мини-диско и программу.

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>