: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909453 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали с мужем в декабре.
Что могу сказать... Бюджетненько! Хотя раньше за эти деньги можно было посетить другой отель, на порядок выше этого... Сам по себе Гарден - не плохой, такой себе маленький уютненький уголок. Весь персонал делает все, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома. Большое спасибо им за это! Бармены на лоби-баре, девочки на ресепшене Аня и Ула, уборщик, в конце концов! И конечно же, анимация - Лера, Дина, Леша, Таня, Саша, не поленилась всех перечислить! Вечерние шоу проходили на "ура"!
В остальном, пляж недалеко, что идти, что ехать - 5 минут. Риф очень красочный, богатый подводный мир. Питание в отеле обычное, без деликатесов. Если говорить о минусах отеля - вспоминается обшарпанная мебель. Надеюсь её скоро поменяют, так же как и старый телевизор у нас в комнате.
Так что, это очень хороший 4-звездочный отель с хорошими ценами. Раньше мы останавливались в другом отеле, не буду называть какой именно... Обслуживание было ужасно, и на него завысили цену. Да, у Гардена есть свои недочёты, но это не помешало нам насладиться отпуском. Если вы ищете превосходное обслуживание и радушный приём, хотите чувствовать себя как дома, я порекомендовала бы вам именно Айленд Гарден

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>