: : Египет : : Сома Бей : : Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) : : Отзыв 1909441 : : Туры

Отзыв на отель Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял)

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдых получился незабываемым и многочисленные приятные воспоминания будут радовать всю оставшуюся жизнь ;) ....Усталость после долгого перелета и томительного ожидания в аэропорту скрасило радушие и приятный сервис данного отеля. Особенно очень помог сотрудник рецепции, приятный молодой человек, по имени Осама. Он полностью меня проинформировал о пребывании в их стране, о поведении и мерах предосторожности. А также подсказал, в каких турах стоит поучаствовать и что стоит посмотреть. Плюс мне выделили красивый аккуратный номер с приятным видом из окна :)
Что же касается самого пребывания в отеле и отдыха на территории, то я осталась всем очень довольна. Еда вкусная! Приличный выбор блюд. Порадовало и их разнообразие.
Хороший ухоженный пляж, на котором было не только приятно загорать, но и можно было занять себя какой-нибудь активной деятельностью. Вечерами не было времени скучать, интересные программы и шоу, а еще приятный контингент добавили много ярких красок! Очень рекомендую этот отель ;)

Туры в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял)>>>