: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909436 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2015.

Наш Новогодний отдых прошел на ура. Новогодний стол был шикарный. В холле стоит шикарная елка со снеговиком. На Новый год раздавали подарки. На католическое рождество было представление с Санта Клаусом. Ну давайте обо всем по порядку.
Когда приехали в отель, заселили нас быстро. У нас номер был делюкс по номеру вообще никаких проблем. Нам все очень понравилось. В комнате убирались каждый день. Правда о смене постельного белья нужно было напоминать, а все остальное было хорошо. Полотенца меняли, воду в номер приносили( одна литровая бутылка воды на номер в сутки.) если нужно еще нужно брать самому в Террас баре или в Риф баре. Дают сколько хочешь и бесплатно.
Еда вкусная хотя не разнообразная. Постоянно одно и тоже. Особенно скудный стол на обед. Ужин и завтрак идет поразнообразнее. Новогодний стол был просто шикарным. Такой красоты мы еще не видели.
Персонал отличный. На ресепшене работают наши русскоговорящие девченки Наталья и Надежда. По русски тоже все говорят хорошо и все вас поймут. И это еще один плюс этого отеля.
От Библио Глобуса кздили в Израиль. Наш новогодний отпуск был незабываем. Мы всем довольны и хотим к Вам еще.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>