: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909434 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали в данном отеле с другом, остались довольны!

Расположение:

Возле Soho сквера, замечательное место для вечерних прогулок, тут есть несколько хороших кафе, в которых можно покурить довольно неплохой кальян. Близость к пляжу, очень удобно, что не нужно ехать куда-то пол часа, 5 минут - и вы уже здесь. Доступ к Центру города - каждые минут 15 местный автобус за 5 египетских фунтов отвезет куда надо, или же такси - за 5-6 долларов.

Номера:

Чистые, просторные, с кондиционером, видом на бассейн. Убираются в комнате каждый день. Полотенца меняют. Кровати с хорошими матрасами обеспечивают крепкий сон.

Общее помещение и территория:

Стараются держать в чистоте. Возле бассейна даже светильники протираются. Ресторан с красивой сервировкой столов и питание там неплохое. Бар возле бассейна, СПА, спортзал, теннисный корт... Правда, WI-FI тут бесплатного нет, но поблизости на Soho есть.

Персонал:

Искренне дружелюбный и внимательный. Официанты говорят по-английски и чуть по-русски. Чудесная анимация займет вас и не даст соскучится! Также, на любые ваши просьбы проявляют внимание с отличным обязательством.

В заключении хочу сказать, что нам здесь понравилось, было весело, рекомендую посетить!

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>