: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909433 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2015.

Приехали мы как раз 24 на католическое Рождество. Нас сразу попросили записаться в рестораны, чему мы вначале очень удивились. Но потом нам объяснили что это только на праздник. Записались мы в ресторан Шарм. Были под впечатлением. Вы знаете очередь была не зря и запись тоже. Столы были шикарные просто. На каждом столе горела свеча. Еда тоже очень вкусная. Изящные шоколадные домики и паровозы... Для нас это была просто сказка!!! Скажу я вам честно. И на Новый год было тоже самое. Еще и подарки раздавали.
Отель нам сам по себе очень понравился. Шикарная территория. Очень большая и ухоженная. Очень красивая подсветка и приятная музыка. Вечерние прогулки были просто не забываемые. Не смотря на то, что уже холодно ( берите обязательно теплые вещи), но пройтись и просто посмотреть на эту красоту- это конечно впечатляет!!! И очень впечатляет

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>