: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) : : Отзыв 1909411 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Так как прилетели мы поздно вечером, то разместили нас сразу. Номер нам дали в коттедже на первом этаже, нам он не понравился, т.к. плохо закрывалась входная дверь. Утром на ресепшене мы объяснили свою проблему и нам заменили номер в другом коттедже на втором этаже без всякой доплаты! Новый номер оказался и больше и лучше. Но мебель все равно оставляет желать лучшего, она вся потрепанная и старая, для отеля 5* - это не очень. Так же были проблемы с горячей водой и напором. Бар в номере пополнялся регулярно. Уборка была на вышем уровне. С едой тоже проблем не было. За отдельную плату можно в ресторане заказать свежевыжатые соки. Отдельно стоит сказать о море. Море потрясающее! Ныряли с масками, рыб огромное количество. Один минус, сам участка моря огорожен буйками и это очень не большое место. В бассейне практически не купались, при таком красивом и чистом море - это ни к чему. На пляже всегда хватало лежаков, чего не скажешь о лежаках около бассейна. Один раз у нас улетело с балкона полотенце, нам его тоже заменили сразу же и без всяких доплат. Персонал дружелюбный, анимация нам совсем не понравилась, хотя в отзывах ее часто хвалят. Очень много пар с детьми.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)>>>