: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Beach 5* Punta Cana : : Отзыв 1909386 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Beach 5* Punta Cana

Отзыв написал 07.01.2015.

Добрый день. Отдыхала в этом отеле с сестрой.
Перелет с Трансаэро перенесли легко, учитывая что самолет был не полностью заполнен и были свободные места.
В отель приехали в 6 вечера, номер пришлось подождать минут 10-15.
Номер достался в 1 корпусе на 1 этаже с видом на амфитеатор. Сначала думали что будет очень шумно и музыка будет мешать спать, но ничего подобного. Музыку слышно, но все представления были часов до 11, потом все тихо.
В номере было все необходимое: утюг, средства гигиены, шампунь, гель для душа, халат, тапочки, большое количество полотенец, мини бар с напитками, чипсы, орешки, кофеварка, кофе, чай. Единственное что мы не взяли с собой молочко для тела после душа, а его не было, пришлось купить в местном магазине.

Территория отеля очень большая и красивая. По сути Барсело это огромный комплекс и наш отель Барсело Бич отличался лишь тем, что в него можно попасть с 18 лет, соответственно он более спокойный для отдыха без детей. Мы часто гуляли до Барсело Делюкс и пользовались всей ифраструктурой и барами и ресторанами и т.д.

Питание очень разнообразное. Я даже всего не помню. Мы и половину не попробовали. В основном мы питались морепродуктами. Завтракали мы обычно в ресторане отеля делюкс. Нам было приятно утром по берегу прогуляться до него. И там как нам показалось немного побольше фруктов. Очень понравились манго, ананас, папайя, арбуз. Обедали мы обычно на пляже в ресторане. Там побольше морепродуктов и шикарный вид на океан и пальмы. Посетили 2 ресторана: Ля бриз и Корал. В Корал ходили 2 раза. Все очень понравилось. Все вкусно и красиво. Ресторанов которые можно посетить очень много, но из-за большого ассортимента еды в основном ресторане нам это было не нужно.
Напитки алкогольные нам тоже понравились. Мы пили в основном шампанское и коктели.

Сервис. Все молодцы! Без внимания никогда не оставались. Всегда все принесут. Ничего долго ждать никогда не приходилось.

Погода в это время года теплая, но 2 дня было пасмурно и был дождь, поэтому только гуляли по территории.
Океан и пляж. Мы были в восторге от пляжа! Белый песочек, высокие красивые пальмы. Океан был прохладный и особо купаться не хотелось. И еще все время были ужасные водоросли. Красивой голубой воды практически не видели. Вот океан, на мой взгляд, это единственный минус отеля. Как мы поняли океан везде был таким. Просто наверно не повезло с сезоном в который мы приехали отдыхать.

Анимация в отеле есть, но на английском языке. Мы ходили только на представления по вечерам. Все понравилось.

Экскурсию брали одну на остров Саона. Очень понравилась! Красивые морские звезды, остров с пальмами и чистейшим теплым Карибским морем.

В общем все очень понравилось. Очень достойный отель.
Если у кого есть вопросы отвечу по эл. адресу nataliy-d@yandex.ru.

Туры в Barcelo Bavaro Beach 5* Punta Cana, вылет из г.Москва

13.12.2016