: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Kim Hoang Long Hotel 2* : : Отзыв 1909385 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Kim Hoang Long Hotel 2*

Отзыв написал 07.01.2015.

Расположение:
Отель расположен в европейском квартале в 2-х минутах от моря. Рядом множество кафе и магазинов.
Отель:
В отеле нет ресторана(без питания). 9-ть этажей на каждом этаже по 3 номера. Номера нормальные, сантехника рабочая, зуб. щетку, мыло и прочие принадлежности постоянно докладываю, полотенца меняют ежедневно, за 11 дней постельное меняли 3 раза.
Персонал дружелюбный.
По поводу воровства не знаю, деньги вообще не прятали иногда даже на тумбочке оставляли, забывали убрать, ничего не пропало.
Номер стандарт конечно очень-очень маленький, мы не ожидали что на столько маленький.
Нам было не очень комфортно т.к. мы во Вьетнаме уже в третий раз все экскурсии были посещены в прошлые разы, на улице холодно, так что довольно часто приходилось довольно часто бывать в номере. Если вы спите чутко, то уснуть без беруш невозможно, рядом клуб и до 4-х ночи там бешено орет музыка, но я думаю тоже самое во всех рядом стоящих отелях.
Море:
Если вы любите море, солнце, пляж то в зимние месяце не стоит ехать во Вьетнам. Не сравнивайте Вьетнам с Таиландом у них полностью противоположный сезон. Мы были во Вьетнаме в апреле, мае и декабре. Конец апреля начало мая это идеальное время для путешествия во Вьетнам.
Ноябрь и декабрь такие волны что в море зайти невозможно и море очень холодное.

В общем отель нормальный для своей цены и для 2-х звезд, если вы не собираетесь седеть в номере.

Туры в Нячанг Kim Hoang Long Hotel 2*, вылет из г.Москва

04.12.2016