: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет : : Отзыв 1909380 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет

Отзыв написал 07.01.2015.

Отдыхали мы в канун нового года)Буду кратко ,при заселении номер с муравьями,потом выпросили другой,на новый год загнули как скот в одно маленькое помещение всех отдыхающих ,на ужин ,что сидеть даже не удобно было,спина к спине как в метро в час пик,контингент которым все нравится и кто готов мириться со всеми неудобствами ,и на все может закрыть глаза ,просто приехал побухать и не больше .Само нахождение в отеле было мучительным ,воды в номере горячей не было почти ,сам номер оставлял желать лучшего ,полотенца как с помойки и постельное белье тоже,я не знаю за что мы заплатили столько денег,честно,за эти деньги можно было съездить в Европу в цивилизацию,а здесь я была первый раз и мне очень не приятно ,что людей так обманывают ,этот отель не стоит тех денег за которые его предлагают ,ванна вся обшарпанеая,все затертое ,убогое...бассейны не подогреваются.как обещано.Я была первый раз в Египте и последний ,такого ужаса я нигде не видела.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет>>>